четверг, 10 октября 2013 г.

Набор в редколлегию Избушки Бабы Яги

Запрыгиваю таки в последний вагон поезда, убегающего в сказочную страну волшебства. Долго думала я подавать заявку или нет, взвешивала все "за" и "против", ведь с одной стороны это колосальный опыт, работа в команде, это совершенно другое вдохновение, на мой взгляд, но ведь это и большая ответственность, думала думала и решила что не могу упустить такую возможность, тем более что набор в таком сказочном месте как Избушка Бабы Яги, со всем ее креативом и сказочным подходом к делу. Это ведь такое волшебство. Расскажу немного о себе. Меня зовут, Аня. Мне 21 год, скрапом увлекаюсь приблизительно 1,5-2 года, а начиналось все с затеи печь тортики на заказ)))). Удивительно, да). Было все вот так: забрела я как то в один дневник, а там девочка спрашивала совета, что испечь на Д.Р. дочки, чтобы малыши тоже могли кушать тортик и я предложила ей испечь Чиз-кейк, предложила испечь сама для нее, безвозмездно))), она оказалась из другого города, с тортиком не сложилось, а вот ее дневник полный софтбуков меня очень впечатлил и я решилась на свой первый софт, он до сих пор у меня хранится, так началось мое знакомство со скрапом и продолжается до сих пор и думаю это любовь с первого взгляда и навсегда). Очень люблю эксперементировать и пробовать что -то новенькое, на данный момент нежно полюбила создавать странички и делать маленькое чудо под названием АТС, а еще учусь делать открыточки))))). Надеюсь что вы примете мея в свой сказочный мир)))
А теперь покажу Вам мои любимые работы:
Блокноты:

начну с блокнота, который занял первое место в сказочном блоге)))








Странички: 




Миниальбом: 

альтербук:(эта наверное самая самая любимая))) ) 



Ну вот наверное и все, теперь скрещу пальчики и буду надеятся на удачу)))


6 комментариев:

  1. Анечка, спасибо тебе за твою заявку! Очень было неожиданно, за считанные минуты до конца набора получить еще одну весточку!
    Ты - молодец! И что решилась, и что НЕ побоялась! Да, работа в команде чуть иная, чем скрапишь сама, и в первую очередь, всегда думаешь о том, что за тобой пойдут другие!! сможешь вдохновить своей работой? не будет стыдно? все ли сделала верно и т.д....куча копаний в себе и своем творчестве))) а еще, это ночное время, оторванное от реальной жизни! времени на сон - 3часа в сутки, иначе не успеть....нужно и работать, нужно и семью содержать, нужно и скрапить, а еще задания придумывать, комментить блоги участников.....полно работы! и уж коль взвалил этот груз, тянешь...тянешь, пока силы не иссякнут! самое главное, здоровье, которое уходит с годами! я тебе желаю новых творческих идей! море вдохновения! изучай как можно больше маститых наших и не наших дам, лифть работы, собирай в свою копилочку картинки, я себя как вспомню на первых порах...)))) у тебя уже есть опыт работы в качестве ПД, осталось дело за малым! а потенциал у тебя огромный! молодость, опыт и весь скрап-мир у твоих ног!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе большое за такой полный ответ, за твои теплые слова!!! Желаю тебе процветания и вдохновения и пусть твой волшебный бложик цветет и дальше радует необыкновенными заданиями и волшебным преподнесением этих заданий)!!!

      Удалить
  2. Анют, к выше сказанному-то и добавить нечего, все верно)))
    От себя добавлю...удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, опоздала я с пожеланиями удачи:))) Поздравляю с попаданием в ДК Декабрь!!!!

    ОтветитьУдалить