пятница, 17 января 2014 г.

Об изменениях в блоге или "Из совы в жаворонка..." и маленький опрос

     С добрым утром, красотки! Те кто у меня уже давно в друзьях наверное обратили внимание на изменение в оформлении и в названии? или нет)))))? Как вам мой бложик в таком варианте? Помоему стало гораздо уютнее. А самое главное стало светлее и все это неспроста, а потому что решила я переделаться из совы в жаворонка (о как написала то =), но об этом немного позднее). Позавчера встала с твердым намерением поменять все все все, а если не все то многое, так что начала с распорядка дня и бложика.
     Бложик мой теперь под новым названием "Чувства, которые не остывают...". И неспроста такое название у меня сложилось, через ровно два месяца будет ровно год как я завела свой блог и опубликовала свой первый пост, а до этого еще почти год как я сделала свой первый софтбук, с этого времени многое изменилось, менялось название и оформление,были и ТОПы и победы, и участия в СП, были и моменты когда мне хотелось все это дело бросить, но не могу я без скрапа, это мое, такое родное и то что всегда поднимает мне настроение. И это действительно те чувства, которые уже очень долго не остывают и думаю не остынут еще очень и очень долго,если вообще остынут и имегно в этом все мои работы и весь он, мой блогодомик....
     И возник у меня вопрос-опрос для вас из вышесказанного-переделкиного)))): девочки,а кто вы,  жаворонок или сова и как проходит ваш день? расписываете ли вы все свои дела на день
     Я пока еще не жаворонок, но уже наверное и не совсем сова, так я по крайней мере внушаю своему сонному организму))) А решилась я на это потому что устала бороться с постоянным желанием спать и не успеванием сделать за весь день все что планировалось и надо сказать вчерашний день очень даже плодотворно прошел, не все конечно я сделала что хотела, но большую часть того что было запланированно и потому иду дальше))). Весь день я теперь расписываю и составляю себе определенный план на день. Жду ваших комментариев ;) 
Спасибо что заглянули и отличного настроения и заряда бодрости на целый день!

6 комментариев:

  1. Анечка, я пишу подробный список на день что планирую сделать, очень организует:) а еще я всегда была сова, но с появлением сына пришлось стать жаворонком и мне так больше нравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сынок тоже сова , у нас вообще совиное семейство, но мы ничего не успеваем из за этого, поэтому переходу вы жаворонки и это надо признаться мне нравится гораздо больше)))

      Удалить
  2. Анюта, блог приобрел вид ещё более приятный. Я точно сова и с этим ничего уже не сделаешь. Кроме того, ночь - это единственное время, которое я могу потратить только на себя. Скажу честно, я бы точно не скрапила, если бы отказалась от ночных бдений, поскольку с маленьким ребенком днем скрапить мне не удается, но зато, если спать по-ночам, то все домашние дела делаются гораздо проще. Вот такая жизненная несправедливость)), приходится находить разумный балланс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я начала в 7 вставать и получается у меня два часа до того как детеныш проснется и в обеденный сон часа два три, и чувствую я себя при таком режиме как оказалось гораздо лучше и успеваю тоже больше)))

      Удалить
  3. Анечка, я на днях заходила к тебе в гости, как раз читала этот пост и еще пошутила про себя, что я уже и не жаворонок и не сова, а настоящий медведь шатун! Ложусь поздно, встаю рано и весь день в полусонном бреду провожу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахааа))) где то я читала: мамы, они де все женщины(даже и не только мамы) - не лошади, лошади устают, а мамы нет)))) вот это про нас и в точку)))

      Удалить