воскресенье, 9 февраля 2014 г.

2 и 3ий этап СП "Женские штучки" очень много фотографий)))

Всем привет!
Как ваши дела? Как прошли ваши выходные? У нас очень весело, решили мы в пятницу вечером поесть креветочек, а мне еще к этому захотелось попить соку(обычно я варю компотик, но его увы не было, и купили мы сок Добрый, который для меня оказался злым и плачевным((( так что мои выходные прошли очень весело. Но на Атмосферу творчества я все таки решила поехать, купила немножко всяких вкусняшек, забрала свой заказ из Америки, сколько красоты мне пришло, мммм, ручки уже чешутся творить красивости. 
А на этой неделе я догнала наконец то два совместных проекта, один из которых Женские штучки с Ириной. Сделала я на этой неделе две открыточки. Надо сказать что с этим СП они у меня стали, на мой взгляд получаться гораздо интереснее, чему я несказанно рада и за что огромное спасибо Иришке!!!!!!!!!

Первая открытка по второму этапу
Обязательные элементы на этом этапе были швейные пренадлежности: булавки, пуговки, манекен, швейная машинка, сантиметр, ножницы. У меня  получилось использовать сразу несколько обязательных элементов: швейная машинка на картинке, подвеска в виде ножниц(она мне очень понравилась) и пуговки. А теперь осторожно очень много фотографий))))

Открытку хотелось сделать приближеной к стилю шебби шик и только фотографируя вспомнила что забыла все немного приглушить белой краской((((




много много деталек, тут и бусинки и полужемчужинкии шебби ленточка , на ножнички прикрепила полужемчуженку



цветочная композиция 

бирочку хотела покрыть кракелюром прозрачным, а он засох, и вот что я придумала: покрыла сначала глосси, когда он немного подсох стала промакивать салфеткой, получился как эффект от кракле акцента, мне понравился результат

И Ирина спрашивала про рукоделия, которыми мы еще увлекаемся. Тут я задумалась))) В детстве я пробовала много всего, и вышивала крестиком и вязала(сейчас даже и не вспомню как это делается))) ) и шила, до сих пор на даче лежит начнушка и халатик который я делала для себя и надо сказать очень аккуратно и красиво сшитые, не так давно пробовала шить игрушки, двух зайцкв сшила, один живет у меня дома, второго подарила бабуле, и есть еще недошитый мишка(надо бы его дошить), но не зацепило меня шитье, а вот скрап захватил и не отпуксает, поэтому он мое основное творчество))).


И вторая открыточка по третьему этапу СП "Аксессуары"
обязательные элементы для этого этапа в моей работе стали зонтики на картинке у девушек. Эта открыточка тоже сложилась очень быстро и легко
тоже много всяких деталек, и брадсы и жемчужная нить и подвеска платьешко(такая она милаяяяяяяяя), все слои объемные, один из кальки, на ней как раз и штампик поздравляю, кусочек рамочки и в ней бусинки

и детальки 




спинка 


а внутри вот так 

и объемчик 


 открыточку делала по скетчу блога Этот безумный скраповый мир 

и пару слов о любимых аксессуарах. Честно говоря, вопрос меня поставил в тупик, оказывается после родов у меня получается и нет любимых аксессуаров((( Срочно нужно исправлять этот момент, а вообще до родов я очень любила часики, их у меня было трое, но в какой то момент я их перестала носить. Очень люблю красивые шарфики их у меня немного но коллекция периодически пополняется, эта болезнь у нас общая с моей лучшей подружкой)))) и новый только только появившийся любимый аксессуар(подарок моей подруженьки дорогой) - браслетик пандора)))), очень мне нравится и в планах приобрести парочку подвесочек на него)))
Надеюсь кто то дочитает этот огромный пост до конца)))) Спасибо что заглядываете и за ваши чудесные комментарии. Обнимаю вас ;)



12 комментариев:

  1. Анют,, несомненно твое мастерство в открытках в рамках Ириного СП выросло многократно, а к окончанию проекта будет еще выше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнышко!!!! Мне очень приятно это слышать)))

      Удалить
  2. Замечательная, стильная открытка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Этот безумный скраповый мир"

    ОтветитьУдалить
  3. Какие многослойные интересные открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо!!!! Рада что зашла ко мне в гости ;)

      Удалить
  4. Чудесные открытки Анюта! очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!!!!!! Мне ооочень приятно))

      Удалить
  5. Красивая открытка, очень женственная, спасибо что творите с блогом "Этот безумный скраповый мир"

    ОтветитьУдалить