вторник, 16 сентября 2014 г.

"Дебют Года"

Привет всем!!!
Сегодня я к Вам с очень волнительным для себя постом. Постом про дебют, "Дебют Года" . Это новый мега проект от Татьяны Дудкиной. И сегодня поборов все свои комплексы и стеснения, я принимаю в нем участие.

Ну что,начнем наше знакомство)))?
Еще раз всем привет). Меня зовут Аня. Мне 23 года, я любимая и любящая мама, жена, дочка, внучка))). 

Живу в небольшом подмосковном городе Щелково со своими любимыми мужчинами. По профессии я бухгалтер-экономист и даже какое то время работала по своей специальности, но отучившись в колледже и продолжив свое обучение в институте я поняла, что бухгалтерия это не мое, моя душа требует творчества, красок, яркий впечатлений, активной, насыщенной жизни, а не сидеть зарывшись в бумажках. Начну немного из далека. Когда я только переехала жить к своему любимому мужу и еще не знала о существовании скрапбукинга, я увлеклась готовкой, мне нравилось пробовать все, готовить новые блюда, пробовать рецепты, добавлять что то свое. Особое внимание я уделила выпечке, а именно тортикам и даже очень хотела научится делать красивые мастичные торты и печь на заказ))). И вот однажды на одном сайте увидела что одной девочке нужен тортик для детворы на день рождения, мы разговорились, оказалось что она живет в другом городе, а вот в дневнике у нее было много красоты, софтбуки и блокноты, и так мне они понравились, что я начала читать информацию что это и с чем его едят))), перелопатила кучу статей, нашла МК по софтбуку и тут началось. На следующий день вся моя кухня была в кофейных листочках а еще через день родился мой первый софтбук. Потом я сделала еще пару блокнотов. Но маленький малыш и учеба совершенно не оставляли сил и времени на уже полюбившееся хобби и я была вынуждена приостановить свою деятельность. Был долгий перерыв. А потом я закончила институт, сыночек чуть подрос и я смогла возобновит свое погружение в мир прекрасного. В марте 2013 г. я создала свой блог, потихоньку стала принимать участие в заданиях. Первые неуверенные шажки, не получившие отклика публики чуть подкосили меня и я уже почти решила забросить эту затея, как вдруг вспомнила что я упертый козерог и просто не имею права сдаваться) и тут мне поступило несколько заказов. Я приняла участие в Танином СП по трэвэл албомам, сделала свой первый албомчик полностью и была им очень довольна. Потом перед новым годом (2014) я увидела объявление о благотворительной выставке и решила на нее сходить. Ведь за это меня никто не покусает))). И тут началась моя активная фаза творчества, ярмарка стала моей отправной точкой. На выставке я продала все свои работы, и мне даже сделали очень интересный заказ. Это была новогодняя сказка, осуществление мое мечты.
2014 г. очень важный для меня. Это год, в котором я дебютировала и пусть возможно не для всех, но самое главное я дебютировала для себя. Я стала уверена в своих силах, у меня появились заказы, появилось множество новых знакомств!!!, чему я безумно рада!, я решилась на свою первую ДК, мои работы попадали в ТОПы, в этом году я провела свои первые МК. Я много пробую и учусь. У меня нет любимого стиля, в котором бы я делала все свои работы, каждая работа создается под свое настроение и имеет свой характер. Каждый стиль мне нравится по-своему. 
В самом начале своего пути мне очень нравилось делать блокноты, я и сейчас к ним неравнодушна))). Один из моих любимцев, это морской миксмедийный блокнот.
 



Мне очень нравится делать странички, особенно в последнее время я прониклась к ним пылкой любовью.Одна из моих любимейших, хоть и каждая работа любима мной, страничек - это страничка про моего сладкого карапуза. Это была наша первая фотосессия, а страничку я делала в качестве ПД (мое первое приглашение, октябрь 2013)))

Еще одна моя любимая страничка про путешествие с любимым (март 2014)

Обожаю делать альбомы, это моя особая любовь.

и несколько разворотов


и есть еще один альбом, которым я горжусь,как то не очень скромно, но это так, но к сожалению я никак не заберу его фотографии у фотографа, но у меня есть видео этого альбомчика - посмотреть можно вот тут
И последняя работа, которую я делала специально для проекта, это страничка. Страничка, про моего самого большого в мире вдохновителя, про мою жизнь, мою любовь, меня всю..... Про нашего любимого сыночка. Я долго думал над тем что бы сделать, у меня было много идей в голове, но в какой то момент я отключила мозг и отдалась полностью процессу. И у меня получилась нежнейшая страничка в стиле шебби миксмедиа. Тут и любимые мною пасты, краски, штампинг, эмбоссинг, нежнейшие цветы, гипсовые украшения, микробиссер, кружево, все то что я так люблю и каждая деталька здесь не просто так, каждая деталька- это моя ассоциация.... Мое СЧАСТЬЕ!

и чуть поближе детальки странички 








Это год очень важен для меня, впереди еще много целей, а время летит неумолимо быстро. Этот конкурс, еще одна цель, напротив которой теперь стоит галочка и я искренне надеюсь на то, что все мои маленькие пунктики и подпунктики скоро приведут меня к моей мечте, к тому к чему я так стремлюсь..............
Спасибо за уделенную минутку и пусть все наши мечты и цели исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С любовью, ваша Анютка Л..
П.С. : девчули, мой ноутбук снова сломался, пишу со старенького и на нем совершенно не понятно какое качество у фотографий, завтра постараюсь зайти с хорошего компьютера и все перепроверить.

19 комментариев:

  1. Анюта, ты большая молодец! Оказывается, сколько всего у тебя произошло за этот год!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, молодчинка, что решилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец,Анюта!Так держать!Творческих успехов и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо Вам огромное, мои дорогие!!!!! Мне очень важна Ваша поддержка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятные для глаз работы, столько интересных деталек, я получила огромное удовольствие, рассматривая их)
    удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Всё отлично видно!) Ты большая умничка,и нисколечки не сомневайся в себе! Желаю тебе удачи,вдохновения и ..здоровья!))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страничка! Нежно и с чувством!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, очень красивые работы! Страничка потрясающая! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, работы прекрасны и пронизаны смыслом!
    Вперед к мечте, козерожка! ))) у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо огромное за теплые слова!!!! Мне очень очень приятно!!!!!!

      Удалить
  10. Аня, работы очень интересные и необычные!! желаю удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  11. ОЧень красивые работы, но конкурсная просто покорила!
    Спасибо за участие и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить