пятница, 23 августа 2013 г.

Альтербук 4ый заключительный этап, небольшой анонс и маленькая вкусность

Привет, мои дорогие!!! Как дела? Я сегодня к Вам показать каким же вышел мой альтербук "Моя любимая невеста". Очень интересный СП с Надей получился, хоть я и не принимала участие с самого начала, процесс затягивает невероятно, каждую свободную минутку пыталась что то доделать и дополнить, самое томительное это ждать пока высохнет все, идеи ведь бьют ключом))) ну что, смотрим? Готовьтесь много фотографий для просмотра))))

Общий вид моей книжечки 

занавеси подвязаны красивой ниткой с бусинами, которая в книге везде присутствует 

Снизу ковер из цветов))) 

название 




тут и ангелочек пристроился 


вид сзади 



и детальки 

заднюю стенку не стала ничем украшать кроме красивого рельефного рисунка,вообще мне хотелось сделать бук с небольшим количеством деталей, чтобы он получился как можно более нежный, невесомый и воздушный

лицевая часть , про нее расскажу поподробнее, тут спрятано(загрунтовано очень много плоских цветочков, которых в итоге оказалось совсем не видно, с ней я провозилась чуть дольше чем с остальными частями, как то не сразу она мне поддалась, но конечным результатом я довольна ) 

детальки о которых я уже рассказывала в третьей части 



вот такой ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРБУК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ)))) спасибо Наде за то, что она организовала такой проект, сама бы я врятли в ближайшее время решилась на создание такого вот арт объекта). Прогулку по городу завтра добавлю, с сыночком на улице это сделать просто нереально))) С книгой хочу поучаствовать в заданиях: 
1). В задании блога "Творим вместе" "Оттенки нежности"

2). В задании " Азбука скрапа. Буква М - Микс Медиа" от блога Challenge-km-shop
 

3). В задании "Альтер скрап в свободном стиле" от блога "Синяя груша"

Вот сколько заданий получилось собрать)))

Еще хочу Вам показать анонс моего следующего поста, это почти трэвэлбук в морском стиле, который я делала на заказ, очень хочется Вам его показать, но с погодой и своим маленьким хулиганом еще не успела его полностью сфотографировать, поэтому пока только так
 И еще немного болтовни, вчера мне написали, что я принимаю участие в новой для себя авантюре, под названием "Универсальный скрапер", о как, была приятно удивлена и довольна как слоненок)))) Еще число моих ПЧ по крошечным шажочкам увеличивается, чему  я конечно же очень рада)) Ну и в завершение длиннющего поста, маленькая конфетка, для тех кто внимательно читал и дочитал все таки пост до конца))) Первому, кто оставит комментарий к данному посту, я отправлю конвертик с сюрпризом.
 Спасибо, что заходите и читаете! Улыбайтесь почаще и делайте друг другу пусть даже маленькие, но приятности и сюрпризы))) Всех целую, пока пока!

16 комментариев:

  1. Очень нежный! С удовольствием рассматривала детали в третьей части.Спасибо,что творите с Синей Грушей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо еще раз Большое))! К Вам отправляется конвертик с сюрпризом)), напишите мне свой адрес на электронку ad_tarasova@mail.ru с пометкой конверт с сюрпризом)

      Удалить
  2. Анюта!!! Очень нежно!!! Красивый бук!!! Поздравляю с завершением!!! Очень интересно увидеть тревел бук полностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя спасибо большое)!!! Очень прыятно))) блокнот выложу сегодня-завтра) заходите в гости)))

      Удалить
    2. Спасибо, Анюта! Сейчас посмотрю!

      Удалить
  3. Чудесный бук! Как все намазюкано здОрово!
    О, как, я угадала с фото!)))
    Уже хочется посмотреть и на морской тревелбук...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо)!!! Ага мазюкала я тут от души))) и надо сказать это такой мощный выплеск эмоций, по крайней мере для меня, я прям от каждого момента получала особое удовольствие, ага с фото ты тоже угадала, но я его так сделала, что под настроение его с легкостью можно поменять на другое)))
      Морской ни сегодня завтра доделаю по медочам и тоже поквжу во всей красе)))

      Удалить
  4. арт-бук прелестный! и правильно, что лаконичный, сюжетная линия того требует:) очень понравилась обложка, ее фактура и рамочка.
    поздравляю с финалом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!! да тут больше ничего и не нужно, остальное будет на мой взгляд перебором, а так картина в целом оставляет загадку и место для собственного продолжения сюжета, а это ведь намного интереснее))))

      Удалить
  5. Красивый и сложный фон, интересные детали) спасибо, что творим вместе

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежность, отличная работа! Поздравляю с завершением!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво получилось, романтично!!! Поздравляю с завершением СП!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое, девочки!!!!!!!! мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво, спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  10. Какая у тебя замечательная идея и исполнение!!! Умница, как фактурно текстурная паста легла, в целом не работа а Жемчужинка!!!Все очень светло и тепло, настоящие "Оттенки нежности")) Благодарю Вас за работу!!!

    ОтветитьУдалить